Чем отличается ФСБ и полиция?

Роман Герасимов Ученик (85), открыт 1 неделю назад
5 ответов
ЕСМЬ Оракул (54103) 1 неделю назад
в ФСБ в основном все иудеи..
Master 'OМыслитель (8637) 1 неделю назад
а в полиции?
ЕСМЬ Оракул (54103) Master 'O, животные..
Андрей НепогодьевМыслитель (5339) 1 неделю назад
иудеи это люди,а в фсб людей нет
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376586) 1 неделю назад
Когда тебя заметут - узнаешь
Роман ГерасимовУченик (85) 1 неделю назад
Почему до сих пор не замели?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376586) Роман Герасимов, Материал собирают на тебя и твоих родителей.
ЕСМЬОракул (54103) 1 неделю назад
Заметает пурга заметает, вихри снежные крутя..
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376586) ЕСМЬ, А ещё мусор заметают, который выкинуть надо.
соант Оракул (69002) 1 неделю назад
Крышуют разные сферы деятельности в стране.
М Х Ученик (228) 1 неделю назад
Сотрудники ФСБ состоят на военной службе, а полиции - на правоохранительной.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216101) 1 неделю назад
Полиция это - законопорядок, ФСБ - это безопасность государства.