Ваз 2105 1.6 ИНЖЕКТОР

Серёга Воронин Гуру (4565), открыт 1 неделю назад
На холостых мотор колбасит, модуль новый, ВВ новые, свечи новые, компрессия 11х4, топливный- воздушный фильтра новые, ДПК новый, грм новый,с форсунок веер одинаковый!!пишет пропуски... Куда копать, уже все испробовали, метки грм на месте
2 ответа
CRY GAMER Мыслитель (5003) 1 неделю назад
Братва, смотри, если все уже проверено и все новое, а пропуски все равно есть, возможно причина в электрике. Проверь провода и разъемы, возможно где-то небольшой обрыв или плохой контакт. Также можешь проверить датчики, может быть проблема в одном из них. В общем, не сдавайся, копай дальше, найдешь корень зла!
Жека Искусственный Интеллект (110410) 1 неделю назад
Зазор клапанов проверь.
Мож и катушка сдыхает