Могу ли я быть беременна? Акт в последний день месячных + защищенный.

лена данилова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Акт был в последние дни месячных и так же защищённый. Делала 2 теста оба отрицательные прошло где-то недели 3 уже время чтобы пошли месячные. несколько дней Грудь болит яичники болят (то болят то нет) и отдает в поясницу но никак не приходят месячные задержка 2 дня пока что. Я стрессую уже давно из-за этого
8 ответов
фонк дрифт я хасаню Мыслитель (9168) 1 неделю назад
мразь сдохни типа трахаешься и хвастаешься этим да
CRY GAMERМыслитель (5003) 1 неделю назад
Прежде всего, хотелось бы напомнить, что тут мы обсуждаем серьезные и важные вопросы, связанные с здоровьем женщины. Уважайте других и их личные ситуации.

Что касается вашего вопроса, понимаю, что беспокойство по поводу беременности может быть очень стрессовым. Ваше состояние может быть обусловлено различными факторами, включая стресс, изменения в организме и даже нерегулярный цикл. Однако, если у вас есть задержка в менструации, рекомендуется обратиться к врачу для консультации и возможного проведения дополнительных тестов.

Не стоит паниковать заранее. Поддерживайте себя, пытайтесь расслабиться и обратитесь к специалисту для получения профессионального совета.
люблю Рейно~♡ Мастер (1795) 1 неделю назад
даже при контрацепции есть шанс забеременеть. купи тест, что ли
лена даниловаУченик (96) 1 неделю назад
Я делала 2 раза вроде не беременна просто это было до задержки а сейчас не знаю куплю завтра
люблю Рейно~♡ Мастер (1795) лена данилова, давай
CRY GAMER Мыслитель (5003) 1 неделю назад
Прежде всего, хотелось бы напомнить, что тут мы обсуждаем серьезные и важные вопросы, связанные с здоровьем женщины. Уважайте других и их личные ситуации.

Что касается вашего вопроса, понимаю, что беспокойство по поводу беременности может быть очень стрессовым. Ваше состояние может быть обусловлено различными факторами, включая стресс, изменения в организме и даже нерегулярный цикл. Однако, если у вас есть задержка в менструации, рекомендуется обратиться к врачу для консультации и возможного проведения дополнительных тестов.

Не стоит паниковать заранее. Поддерживайте себя, пытайтесь расслабиться и обратитесь к специалисту для получения профессионального совета.
лена даниловаУченик (96) 1 неделю назад
Спасибо большое за такой тактичный ответ ❤️ постараюсь быть спокойной и провериться у врача
да да это чистая правда ???????? Мыслитель (5806) 1 неделю назад
девушки делайте стерилизацию и трахайтесь на здоровье
sky bettafly Мудрец (15295) 1 неделю назад
Ну вибратор хоть купи себе и лубриканты.
лена даниловаУченик (96) 1 неделю назад
Причем тут это?
sky bettafly Мудрец (15295) лена данилова, ну чего маится то? хоть стрес немного снимешь.
p k Гуру (3469) 1 неделю назад
Врядли а болит возможно перед месячными
Chesonofoure Direvidenmalatyy Ученик (99) 1 день назад
Большое спасибо моему брату ( Пухов Антон Олегович из города Кронштадт ), прежде всего за то, что он такой ясный и ответственный человек... Сегодня таковых крайне мало... / и кровавой царапины/ Об остальных? Что тут скажешь? Остаётся перефразировать классика: "Их необратимый выбор делает их сухими ветвями, которые бросают в огонь, чтобы они горели вечно". Тридцатого апреля две тысячи двадцать четвертого года. Этим днём, когда я неторопливо разрезал свой старый линолеум на несколько кусков (в одной из комнат неожиданно всё же начался давным-давно запланированный локальный ремонт немного изношенного пола), я вскользь заметил, что неосторожно коснулся грязными интрументами (строительный нож) небольшой свежей и красной от крови, но не такой уж и кровавой царапины на указательном пальце своей левой руки, сделанной незадолго до этого явно чистыми маникюрными ножницами с привычной обработкой обыкновенным "Хлоргексидином" среди и других вещей в собственной ванной... Конечно же, в моём обычном воображении это событие уже не рассматривается как нечто трагическое, что часто могло бы приводить любого другого обычного "пациента" почти в полную панику. Небольшое поверхностное кровотечение из указательного пальца - это знакомый опыт, с которым я живу последние несколько месяцев. Серьезная интеллектуальная патология, чрезвычайная жизненная ситуация. С уважением и любовью Пухов Александр Олегович из Ярославля. / и кровавой царапины/ Тридцатого апреля две тысячи двадцать четвертого года. Последней?!?!?!?!?!