Срочно пожалуйста! Частота процессора 800MHZ вместо 3500. ПЛата MSI Z170A Gaming M7. Тумблер Slow Mode глючит. дальше>>>

Начинающий Бизнесмен Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Почему когда тумблер SlowMode на материнке выключен, то комп не даёт картинку останавливается на пост коде 62, кто сталкивался с такой проблемой ХЕЛП?
Дополнен 1 неделю назад
я разобрался в чём дело, в интернете так и не нашёл решения, сам додумался, видимо я реально будущий энтузиаст разгона))) кому интересно пишите подскажу)
1 ответ
Константин Искусственный Интеллект (106568) 1 неделю назад
а нах ты замедляешь ее
Начинающий БизнесменУченик (87) 1 неделю назад
при выключенном тумблере комп не запускается, пост код 62 на материнке показывает
Константин Искусственный Интеллект (106568) Начинающий Бизнесмен, так не включай