Покраска авто чехла

GGG Мастер (1775), закрыт 1 неделю назад
Хочу синюю вставку в черный закрасить, и вот хз чем именно?
Маркером перманентным как думаете?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (490779) 1 неделю назад
Бесполезная затея.Только хуже будет. Можно из баллона залить,но это так же занятие,мягко говоря,для тех,кому делать нечего,т.к.все будет временно
GGGМастер (1775) 1 неделю назад
А чем посоветуешь? Там линии по бокам синяя идет
Aston DBS Высший разум (490779) GGG, есть различная краска специальная,только не советую.Черный о себе летом тебе даст знать(не с лучшей стороны)
GGGМастер (1775) 1 неделю назад
Вот такой, только синяя вставка
Aston DBS Высший разум (490779) GGG, ее красить тем более без смысла,облезет
Остальные ответы
ΜΔĆØβ€ŘǤØ Профи (756) 1 неделю назад
Ты проголосовал на выборах президента России?
GGGМастер (1775) 1 неделю назад
Нет, а нужно?
Goblin Alive Знаток (496) 1 неделю назад
Красок в хоз магазинах- до х..я, , можно, проще - баллончик для авто ...
Жека Искусственный Интеллект (110429) 1 неделю назад
Херней не страдай!
GGGМастер (1775) 1 неделю назад
Хаххахах, сильно раздражает там вставка синяя просто
Жека Искусственный Интеллект (110429) GGG, ничего не поможет. Либо сотрется, либо на одежде останется!