Кредиты, и что будет если не платить?

А ф Знаток (388), открыт 2 недели назад
Вот допустим я взял кредит на 5 000 000р
Не отдаю деньги уже год, при этом я не работаю, собственности тоже нет, что со мной будет, и ещё, я что-то слышал про срок исковой давности в 3 года или что-то типа того, можете объяснить что это такое и может ли это мне как-то помочь?
8 ответов
Bad Boy Искусственный Интеллект (213855) 2 недели назад
Допустим, тебе его не дали, так как ты школота
п Оракул (66414) 2 недели назад
иск они подадут, не сомневайся. невыездным будешь, принудительные работы или тюремный срок, если конфисковать нечего, но такие суммы дают только под залог имущества.
Серж Серж Оракул (69282) 2 недели назад
Допустим, 5 лямов тебе без залога не дадут.
MsLanaya Мудрец (16919) 1 неделю назад
Арестуют все счета в банках и с любой зп будешь выплачивать долг, не отстанут, даже не надейся
Zebra Zebrov Ученик (170) 1 неделю назад
Мама в подвале будет. Это бонус, минусов нет.!