Расклад таро на отношения

Karina Maksimovna Ученик (243), открыт 2 недели назад
В раскладе на отношения, чувства, перспективы выпали карты: четверка жезлов, король жезлов и умеренность. Помогите с трактовкой
1 ответ
NATALYA*TARO Оракул (96057) 1 неделю назад
По карте Умеренность отношения будут такими же, какие они были на момент расклада. Не лучше и не хуже, не ускОрятся и не разовьются, не станут активнее чем сейчас. Если просто знакомы, то и останетесь в фазе "просто знакомых". Без развития, недолговечная активность с его стороны.