Ко мне заигрывала замужняя коллега, а я оказался аленем и тупил. Как себя простить теперь?

Моя любовь! Мудрец (13406), закрыт 1 неделю назад
Загонялся, типо, она же замужем, работа и блаблабла, а ей просто надоело и она делает вид, что меня не видит, и я ее тоже. А она мне нравилась.
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (96363) 1 неделю назад
да оленем уже несколько месяцев одно и то же
Моя любовь!Мудрец (13406) 1 неделю назад
Ну да...
Александра ☭ Оракул (96363) хахахахаххааа.так даже зечка остынет которая 15 лет мужика не видела
Остальные ответы
Tral Kalalka Оракул (71029) 1 неделю назад
Жди новой течки алень
Моя любовь!Мудрец (13406) 1 неделю назад
ее уже кто то взял
Александр Шустов Просветленный (47943) 1 неделю назад
Мужчины вечно виноваты, но спасает то, что женщины прощают. Соберись с духом и скажи ей, что она тебе нравится, но ты олень, долго думающий. Впрочем, оленем себя лучше не называй, не делай работу других, ведь всё равно кто-то найдётся, кто тебя грязью обольёт, так что своей собственной самокритики не добавляй, а придержи её внутри себя, чтоб не расслабляться, не зазнаваться.
Моя любовь!Мудрец (13406) 1 неделю назад
Я не собираюсь ей ни в чем признаваться и уж тем более оправдываться перед этой тетей
Александр Шустов Просветленный (47943) Моя любовь!, Так и не надо перед ней оправдываться. Надо сделать что-то, что позволит тебе себя простить. поступок надо какой-то сделать, а какой именно ты сам ищи, решай. То, что я написал, это просто вариант для затравки.
Frog Просветленный (20794) 1 неделю назад
Так всё правильно, нехрен с замужней связываться. За такое и пулю в голову по совести получить должно быть не грех. Нафиг быть тем кто приносит в чужую семью блуд, горе и обман. Пускай разводится и другой разговор.