Могу ли сейчас пойти учится на права (А1) ?

Савелий Ермаков Ученик (90), открыт 1 неделю назад
мне сейчас 15 лет, через месяц 16 исполняеться.
могу ли я сейчас уже начать учится? или только именно с 16?
5 ответов
NI Просветленный (27795) 1 неделю назад
Привет, конечно можно
Закончишь обучение когда уже 16 будет, а сейчас практические занятия и теория
Жека Искусственный Интеллект (110421) 1 неделю назад
Куда опаздываешь?
Жди 18, учись на нормальные категории!
Можешь
КГН Оракул (52537) 1 неделю назад
Нет. Сейчас уже ночь.
Иван Супрун Гуру (4678) 1 неделю назад
учиться никогда не поздно и не рано,только АВС круче недокатегории А1,это примерно как научиться топать ногами и хлопать в ладоши,если можно поступить в музыкальную школу и осилить сольфеджио,много инструментов,научиться петь не от фонаря))) Хотя А1 лучше чем езда бестолковая без прав,чисто заявить о себе дпсникам и свалить на ладан дышашей технике от дпсников на крутых тачках))