Проводница открыла секрет подвижности суставов

Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376590), закрыт 1 неделю назад
Это она намекает, что надо почаще за поездом бегать? Странная реклама
Лучший ответ
Остальные ответы
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42371) 1 неделю назад
так можно помолодеть до детского состояния и помереть счастливой
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (376590) 1 неделю назад
Думаю, в душе она до сих пор ребёнок
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42371) Isabella Stormbird, комсомолка , студентка и .......
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622509) 1 неделю назад
Не очень красивая дама. Не в нашем вкусе.