Байер же смогёт отыграться на 80+ минуте в своём стиле или он уже не Неверлузер?) Пока 73-я у меня..

Весёлый Мясник Мыслитель (8186), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Pticcc Оракул (79269) 1 неделю назад
да он ещё и победу вырвать успеет)
Весёлый МясникМыслитель (8186) 1 неделю назад
Надеюсь, но походу пойдёт его первое поражение в ЕК (мечтаю сглазить)
Pticcc Оракул (79269) а вот если 2-0 будет и всё перейдёт в доп.время, поражение засчитается или нет?) соответственно если в овертайме Байер затащит
Дюня Искусственный Интеллект (204234) 1 неделю назад
Аспирин попёрло, запросто и в Европе что то зацепят . .