Владимир Соловьев истинный патриот или за деньги?

Ваня Слуцкий Гуру (4949), закрыт 1 неделю назад
образ жизни
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122710) 1 неделю назад
За деньги на передок не ездят. Зачем рисковать... А он каждую неделю там...
михаилМудрец (17434) 1 неделю назад
Но рискует же?
раз в неделю же там...
Честно...я бы не рискнул...даже за деньги...
Работу работать-это другое...видимо он это и делает...
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122710) михаил, Принцип и убеждения сильнее и дороже денег... Ну, за редким исключением...
Анастасия Балахнова Мудрец (10932) 1 неделю назад
То, что нельзя купить за деньги, то можно купить за очень большие деньги (есть такая поговорка)
думаю, в его случае это тоже срабатывает)
vad 914 Оракул (71254) 1 неделю назад
патриот с деньгами круче просто патриота
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149228) 1 неделю назад
Как его вообще можно смотреть? Мерзко даже от каких то отрывков его выступлений сплошные гадости и ругань.
михаил Мудрец (17434) 1 неделю назад
Он так живёт!
Я думаю-это его право!
A24 A3 Гуру (3074) 1 неделю назад
Злобный карлик. Метр 60. Он мне противен. Что он, что невзоров. Натуры одинаково гнилые.
Louisiana Purchase Просветленный (41941) 1 неделю назад
Когда-то был толстым, добрым и с усами, но превратился в лютую мерзость. И он не патриот, он приспособленец. И нравится он сейчас только таким же ублюдкам, каким сам и является.
IIl'ya Tatievskiy Просветленный (47575) 1 неделю назад
За деньги он готов продать..
И мать и даже чужой пакет
Ведь то барыга. .!!!!
Которых в мире нет)))..
А счет большой.!!!. он просто смерд))..
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216115) 1 неделю назад
Завидуете,что его патриотизм в любом виде,востребован, а ненавидящим его остается только скалиться.