Как подлизаться к родителям?

Skkrpt Ntt Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Привет. Такая тема: мне очень важно поехать с друзьями на лето отдыхать, но отношения с родителями не очень...нужно как то максимально нравится им. Возможны ли изменения за 2 мксяца?
Есть ли какие нибудь советы?
5 ответов
???? Гуру (2795) 1 неделю назад
Лизать, логично же.
Мазкорж Профи (598) 1 неделю назад
берешь нож делаешь некоторые действия с родителями едешь
Илья Бацин Ученик (166) 1 неделю назад
подлижи у них что-нибудь там, у отца лучше
Санек с посхолкой Мастер (1781) 1 неделю назад
Самый простой вариант это быть послушным, или же сидеть с грустной моськой и говорить родителям что скучаешь по друзьям и хочешь с ними на одых
????Гуру (2795) 1 неделю назад
Будь я его отцом, я б послал его за слюнтяйство.
Санек с посхолкой Мастер (1781) ????, агресия порождает агресию