Не запускается,хотя интернет есть. Заходит лишь с мобильным интернетом. Как исправить ошибку?

Кицуне Мико Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Пытаюсь зайти,а мне пишет Network content failed. Роутер и телефон перезагружала,не помогло. Заходит нормально лишь с мобильным интернетом. В чём проблема и как решить??
2 ответа
MvC Просветленный (28666) 1 неделю назад
скачай Driver Booster 11 (только ПРО версию -с кряком-или купи ) (от фри версии толку 0)
Там в настройках есть пункт-проверить интернет(или неполадки интернета-найдешь кароч-там в настройках)

(в общем оно помогает в таких ситуациях-я так раза 2 фиксанул эту проблему)

На кряк антивирус будет ругатся (так что не удивляйся-и смотри чтоб антивирус его не заблочил)

2й вариант зайди на сайт провайдера -(даже когда нет денег он его грузит-и зайди в учетку проверь баланс-может тебе заблочили интернет-иногда бывает)

Что он просто блочит-и не показывает что просто закончились деньги (и страницы перенаправления нету)