Как включить джостик?

Зумруд Ли Ученик (81), открыт 1 неделю назад
У меня есть ориг джостик на пс4,но по какой то причине он вместо того чтоб включится мигает голубым цветом,зарядка есть,в чем проблема и как его подключить?
2 ответа
Михаил Смирнов Знаток (259) 1 неделю назад
Попробуй зажать кнопку Share и ps
Рома Юлин Мастер (1791) 1 неделю назад
Подключи по проводу к консоли, и нажми кнопку пс. После, если всё хорошо, и он заработает, остсоединяй провод от консоли, и пользуйся. По крайней мере, на ps3 это работает, на 4-ке должно соответственно тоже.