Как выстроить тренировочный план

Trash So2 Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Фуллбади или делать сплит,и сколько отдыхать между тренировками дней.К примеру фуллбади,сколько делать упражнений и подходов делать
8 ответов
enotik 357 Ученик (174) 1 неделю назад
Я занимаюсь по фулл бади это и более интереснее и прогресс будет лучше, лучше 3 раза в неделю пн ср пт, если хочешь похудеть, добавляй кардио в субботу, а так найми тренера и морочиться не будешь)
алекс Искусственный Интеллект (682165) 1 неделю назад
учится в институте или у тренера.новичку фулбади...
Влад Next Мудрец (10006) 1 неделю назад
Оплати работу тренера на час, и расскажи что хочешь. Он на тебя посмотрит, и составит под тебя програиму
Sarmat Искусственный Интеллект (205080) 1 неделю назад
А.Фалеев, "Секреты силового тренинга".
Не способен думать, найми тренера! Но не инструктора из качалки.
Alex Искусственный Интеллект (107814) 1 неделю назад
Полу фул бади. Один день верх другой низ и по кругу.