Вы заметили рост цен на продукты питания?

Алексей Петров Просветленный (39573), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (305012) 1 неделю назад
Он не прекращался всю мою жизнь. Как тут не заметить. Помню, как в детстве бегал в ларёк за хлебом. 10 деревянных. Сейчас смешно даже...
Остальные ответы
Санек с посхолкой Мастер (1781) 1 неделю назад
Да, просто сейчас так называемая война, кризис цен да и полная билибирда в мире так что пока так
Но у нас на районе все окей максимум гречка на рубль подорожает а так цены адекватные
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186183) 1 неделю назад
Немного, по сравнению с 1988 вообще все тихо и спокойно с ценами
_zaza _ Гуру (3847) 1 неделю назад
Ахахахах, проснулся, они давно расти начали.
Lorelei Искусственный Интеллект (193184) 1 неделю назад
Я уже похудела на 5 кг. патаиуштымненехватаетнажратву!!!
Cursed man Мудрец (19349) 1 неделю назад
Он постоянно происходит в последние годы очень быстро
5555 Просветленный (22892) 1 неделю назад
Самое важное,что живые и относительно здоровые.
Кулёма Искусственный Интеллект (140033) 1 неделю назад
Совсем не заметила..как их заметишь-то...))
p k Гуру (3478) 1 неделю назад
Да хожу и аху просто..
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345766) 1 неделю назад
Нет. Вы так бедны, что еду себе купить не способны? Почему бы не работать?
Живу в раюПросветленный (35782) 1 неделю назад
Не все в спб живут. А если "на кого учился", то, извините, инженер в трамвайном депо требуется на ...25 т.р. И это не абы кто, человек с узкой квалификацией! На трамваях не ездите? Но люди то едут!
Живу в раю Просветленный (35782) 1 неделю назад
Нет не заметили. Зарплаты как не хватало, так её и нет.