Куда положить телефон чтобы списывать и не вызывать подозрений ?

Ящик Аноним Ученик (82), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста куда можно положить телефон чтобы им можно было пользоваться на контрольной и не вызывать подозрений (например часто не смотреть вниз) . Просто сегодня ВПР , я хочу списать и не знаю куда положить телефон . Вообще у нас забирают телефоны но я знаю фальшивые (у меня их 11)
Лучший ответ
Остальные ответы
Tral Kalalka Оракул (71029) 1 неделю назад
В трусы, если чо скажешь лобковые вши
Макар Казанцев Ученик (227) 1 неделю назад
Никуда, по мимо того что учителя 2 спереди и с зади так ещё и камера стоять будет да и как ты спрячешь телефон за линейкой и ручкой?
Ящик Аноним Ученик (82) 1 неделю назад
Нету камер
Макар КазанцевУченик (227) 1 неделю назад
Тебя так и так спалят даже без камер за 10 лет все места перепробовал для телефона и шпаргалок везде нахудят