Как правильно набрать мышечную массу

- Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Вес 52, рост 182, 14 лет
Могли бы посоветовать как питаться, как тренироваться и сколько по времени. Может нужен протеин?
5 ответов
A C Мыслитель (8808) 1 неделю назад
сидя в ответах на майле . - тренироваться правильно - режим дня - образ жизни - пофигизм на все не ревничать - спать как конь - все !
алекс Искусственный Интеллект (682094) 1 неделю назад
тренер подскажет.протеин после 18 лет.
Влад Next Мыслитель (9976) 1 неделю назад
Нужен тренер. Оплати тренера на час и попроси его написать тебе программу тренировок на полгода и показать правильную технику выполнения упражнений. Протеин это хорошо, но на первое время в основном пустая трата денег, ты просто не реализуешь его потенциал