Где скачать прошивку для hc-vx980 ?

Алексей Тихомиров Ученик (116), открыт 2 недели назад
Где скачать прошивку для hc-vx980 ?
2 ответа
Michael Master Искусственный Интеллект (115235) 2 недели назад
насколько я помню, прошивка к этой камере не публиковалась. А с какой целью она Вам понадобилась? Там же никаких обновлений не было за все время производства
Y.NineИскусственный Интеллект (177894) 2 недели назад
Чешется у него :-)
Ελενη Искусственный Интеллект (183138) 2 недели назад
Эксперименты с прошивками могут превратить вашу камеру в неисправный прибор,за ремонт которого не возьмётся ни одна мастерская.
Зачем вы собрались перепрошивать камеру,с какой целью?