Поможет ли качалка постоять за себя? Или я буду просто покрупнее, а останусь таким же слабаком. 14 лет, 170 рост,

Сонный Сонный Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Кости тонкие
7 ответов
почка Мастер (1541) 1 неделю назад
Иди на самбо или типа такого
фонк дрифт я хасаню Мыслитель (9168) 1 неделю назад
нет карлик, ты в любом случае будешь посмешищем
Тревор Таунли Гуру (2591) 1 неделю назад
У меня шокер есть. При этом я качаюсь. И немного бокса в моей жизни
Liam Brooks Профи (567) 1 неделю назад
Слабым будешь. Важна точность. Слабак может ударить в печень и убить, а качок может ударить в живот и не нанести серьезных травм.
A C Мыслитель (8807) 1 неделю назад
дрышь .. ну можно и качалку .. но дрыщам особо остарожно . постоять ... а шо ты сделаешь против того у кого как ты гришь кость тупо крупнее и он сам крупнее ..., конечно если не сломаешь себя качалка поможет немного и по жизни буш немного сильнее ...

НО - 1 . заниматься нужно всю жизнь .. стабильно - ненадо не на кого ровняться.

2 - если ты не буш директором своего бизнеса ... заниматься будет проблемно .. на это просто небудет времени .. или чем то придеться жертвовать .

успехов .