И все таки нумерология и Таро - это большой бонус...Вот бы астрологии потом выучиться и хиромантии...

Cosmic Religion Мудрец (18136), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Вот это было бы вообще супер!
.
А вы бы чему хотели научиться из оккультных систем?
Лучший ответ
Lancelot Просветленный (22624) 1 неделю назад
Я всем этим владею
Cosmic ReligionМудрец (18136) 1 неделю назад
Вы вообще - Свет в этом мраке!!
Остальные ответы
Алмаз Исаев Мудрец (10924) 1 неделю назад
Астрологи оперируют звездами и планетами.
Cosmic ReligionМудрец (18136) 1 неделю назад
Замечательно! Низкий им поклон!!!
Алмаз Исаев Мудрец (10924) Cosmic Religion, А горе-верующие оперируют всемогущими невидимками и злобными чертями.
Санек САН Искусственный Интеллект (307156) 1 неделю назад
Лучше сразу перейти к основам и начать изучать сатанизм.
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (227645) 1 неделю назад
Хорошо как называется человек родившийся на стыке двух знаков зодиака?
Cosmic ReligionМудрец (18136) 1 неделю назад
Я же не изучал астрологию никогда!
Это для меня сложная наука.
.
Вроде бы как неофициально называют таких людей "вечными подростками"...
А просто такая тенденция называется "куспид"...Но ,опять,таки ,это из гугла.Я вопрос какой задал?
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (227645) Cosmic Religion, а как ты ей занимаешься если ты ее не изучал
Cosmic ReligionМудрец (18136) 1 неделю назад
Это моя мечта научиться астрологии ..