Дота пропал курсор

ПИСКА ПИСКА Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Я сменил курсор через свойства, захожу в доту, а там курсор с рабочего стола и все, ничего не нажимается, я как понимаю что проблема в том что нет блокнотов которые есть в дефолт курсоре, помогите как сменить курсор так, что бы он работал в доте
2 ответа
Данил Петров Мастер (1378) 1 неделю назад
Это тебе уже судьба подсказывает, что удалить доту ещё не поздно
Тревор Таунли Гуру (2591) 1 неделю назад
Курсор это самое безобидное, у людей обычно мамы пропадают от доты
ПИСКА ПИСКАУченик (90) 1 неделю назад
шутник, иди в бравлик поиграй