А теперь:лучшая техника,на которой приходилось ездить?)

Aston DBS Высший разум (490580), закрыт 1 неделю назад
Не обязательно что бы была в вашей собственности. По работе там,например или просто прокатиться брали)
Лучший ответ
Вашбродь Оракул (75035) 1 неделю назад
Мерс 140, Ауди 100 и А6...Вольво S70 и 80, вторичные от них более современные Тойота авенсис 2 и 3, сделанная специально для Европы, отдаленно Инсигния 1, Ситроен С5 -1, Лагуна 2
Остальные ответы
фонк дрифт я хасаню Мыслитель (9168) 1 неделю назад
я хз, не ездил. Ну говорят бмв прям пушечка
Vlad Мыслитель (8938) 1 неделю назад
Лучшая техника - которая стоит недорого, неприхотлива и комфортна.. Я вот на опелях уже скоро 30 лет... :-) Пытался пересесть на факенваген и прочая.. Но ценой не впечатлили с плюшками и ценой обслуживания...
P.S. Скажу сразу, что задний привод не рассматривается в принципе.. Поэтому мерины и бемеве не рассматривались НИКОГДА. Потому что учили много раз в СССР на права, на все права сдал и сделал свой вывод.
КузьмичМастер (1791) 1 неделю назад
Согласен по первой строчке. так же рассуждаю..но вот по части заднего привода - каждому свое красиво. Одному будет само совершенство..а другому полный отстой. Я наоборот при равном состоянии и качестве авто выберу задний привод...хотя и против переднеприводных ничего плохого не имею...есть и с таким приводом легендарные крутые авто...но я все таки при равном выберу задний...для меня лично это круче лучше и удобнее. Сразу скажу я не молодой дристер которому надо постоянно резину жечь я давно двигаюсь в режиме пенсионер и главное для меня безопасность и комфорт. Просто мне нравится задний привод и его эксплуатационные качества в авто. Я имею ввиду что по иппонцам..европейки не для меня.
КузьмичМастер (1791) 1 неделю назад
но в защиту переднего привода могу сказать что я лично ..на которых катался...отдал бы предпочтение всегда как лучшие авто...это такие легенды как тойота карина \ карина ЕД и корона премио
Jacob G. Искусственный Интеллект (266429) 1 неделю назад
Если не за рулем, то синкансэн.
Если обязательно за рулем, то лексус рх 4 поколения.
КГН Оракул (52388) 1 неделю назад
Легко и комфортно управлять, за 10 часов вообще не устаешь.
ХанПросветленный (21275) 1 неделю назад
Ну да, в отличии от пассажиров которые коленками всю дорогу упираются в переднее кресло...
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132406) 1 неделю назад
BMW, никогда не забуду)
VladМыслитель (8938) 1 неделю назад
Не хочу вас в чем то убеждать, но задний привод - не самая интересная штука в России.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132406) Vlad, на любителя)
Хан Просветленный (21275) 1 неделю назад
А 310, далее ЗИЛ 130 и "Казанка"- 5.2М с мотором "Вихрь30".
Михалыч. Мудрец (12074) 1 неделю назад
А7, может и не лучшая, но на 3л дизель прикольная, 7 передач, 245 л.с., расход примерно 7-8 л, лютейшая тяга, бмв Х5 с тем же 3л мотором
Кузьмич Мастер (1791) 1 неделю назад
Сложно отдать предпочтение какому одному транспорту. Таких было несколько и у каждого выделяются свои плюсы и минусы.