Любовь к девушке

глеб недебил Ученик (89), открыт 1 неделю назад
люблю свою подругу, летом будет год моей симпатии к ней,
но она любит другого исходя по репостам в тик токе.
как мне забыть её?
правда, очень нужно...
7 ответов
Санек САН Искусственный Интеллект (307156) 1 неделю назад
Вспомни что ни будь хорошее и сразу про неё забудешь.
17 Мудрец (13614) 1 неделю назад
Есть два вида любви, просто любовь и разумная любовь. Разумная любовь сильнее. Поэтому советую перейти к разумной любви и если Вы поймёте что у Вас к ней не просто любовь, а разумная любовь, тогда добивайтесь её, потому как разум(Бог) от Вас не отстанет, пока не добьёт Вас.
Cosmic Religion Мудрец (18129) 1 неделю назад
Вы любите себя! Если бы ее любили,то зачем вам ее забывать?Разве ,когда любят,то забывают? Это абсурд и несовместимо с любовью.
глеб недебилУченик (89) 1 неделю назад
я не хочу быть привязан к ней, пусть она строит свои отношения сама
Портал Пророчеств Гуру (2692) 1 неделю назад
Может, вы ей на самом деле нравитесь и она вас так дразнит?
глеб недебилУченик (89) 1 неделю назад
да кто знает её
Igorrock11 Просветленный (28731) 1 неделю назад
Переключить свое внимание на кого-то другого, вдруг по близости есть кто-то и получше?
глеб недебилУченик (89) 1 неделю назад
она лучшее что было у меня
Igorrock11 Просветленный (28731) глеб недебил, дак не у тебя же. Ты, я так понял, только со стороны смотришь и воздыхаешь... А может ты вообще любишь свои фантазии о человеке, а не самого человека?