Скажите это нормально, сын изучает радиоэлектронику, взял и сломал фонарь дорогой,

Vriednaya Koshka Профи (570), открыт 1 неделю назад
разобрал и распаял диоды, и полезные штучки.
Пока я не видела.
Ну ему все там помогали учиться, я ему видео скачивала, объясняла физику, а оказалось вот так тихо за спиной он разобрал фонарь на детальки, все отпаял.
потом сделал несчастное лицо, типа так вышло.
9 ответов
СветлАнк@ Высший разум (104116) 1 неделю назад
Конечно нормально. Я была бы рада , если бы мои сыновья увлекались таким ..
Когда то мой отец делал так же .) Потом закончил радиотнститут, кучу вещей дома уже не разбирал , а чинил . В 90е всему дому телевизоры ремонтировал..
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186137) 1 неделю назад
Для каких целей распаял? Это не изучение, это вандализм
Могу Бегу Мастер (1286) 1 неделю назад
гордитесь сыном потише...
Абзайдин Улубиев Улубиев Знаток (468) 1 неделю назад
Это нормально, не стоит переживать.
Люди учатся на ошибках.
Не стоит его ругать, ведь он хотел изучить или что-то сделать.
Таким образом многие люди учатся ко всему, одни даже без университетов находят работу и зарабатывают куча денег.
Удачи!
LLLENX Гуру (3703) 1 неделю назад
надо было дешовый дать или сломанный - пусть починет ... вобще это нормально .. но разбирать дорогую технику на детальки это не есть хорошо .. пусть тренируется но чуть другим образом .. сам тоже ищет че сломанное может кому че ненадо может сделать .. запаять .. там проводок .. наушники и так далее ..
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150869) 1 неделю назад
И что не частное лицо. Либо собирает "как было" либо идёт зарабатывает, где хочет деньги и покупает новый.
Ванятка Просветленный (46386) 1 неделю назад
Так уж вышло... Что вы, прямо уж.