Почему меня преследует воспоминания прошлой повторной жизни и другие жизни

Пользователь удален Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Почему меня преследуют воспоминания как я имел Деву Марию как я любил её во всё дырочки её загорелое тело её древне римская обувь тапочки плетëнки ,волосы ,хиджаба темно коричневая стройная характером Клеопатры какой-то

Как имел свою мать сестëр, чужих знакомых жён , сверстниц всех

Как я имел Афродиту на Олимпе

Как я был богатым как я был в сильных бедах проблемах

Как я был женщиной секс рабыней древности и меня в разнос имели до смерти

Помню как меня убивали пырнули ножом и горло перерезали

Много воспоминании прошлого
5 ответов
Diese kalte Nacht Гуру (4978) 1 неделю назад
не воспоминания, а фантазии. Важно, не путать, чтобы в дурке не оказаться
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157026) 1 неделю назад
Могу поспорить: это не твои прошлые жизни, а твои дурацкие фантазии или глюки после травы или спайса
Aleks Искусственный Интеллект (343703) 1 неделю назад
Ты несчастная жертва сатаны, висишь на его кукане, лжешь и делаешь мерзости, другого он тебе не позволяет, пока копыта не откинешь.