Где можно найти друзей и подруг? Может сайты есть для этого или тип того?

Алексей фролов Ученик (62), открыт 2 недели назад
1 ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (675487) 2 недели назад
А в жизни, в реале, куда все люди -то подевались вокруг вас,
Алексей фроловУченик (62) 2 недели назад
Вот именно, сейчас найти друзей в жизни замужней девушке куда сложнее, если кто-то узнаёт что есть муж либо мужа пытаются увести либо сами не хотят общаться, почему нельзя просто найти подруг с замужних или подруг мамочек(у кого уже есть детки) сейчас почему то такого нет, куда всё делись то?!
Лена-пена Искусственный Интеллект (675487) Алексей фролов, Алексей, вы девушка? Замужние и женатые, как бы, дружат семьями, understand?