Парень лжет или нет?

Диана Бессонова Ученик (49), открыт 1 неделю назад
Мой парень говорит, что жмёт лёжа 120кг(я думаю там 1 подход) ему 15 лет, вес 77кг, реально ли это или он приукрашивает? плохо в этом разбираюсь
7 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (266478) 1 неделю назад
ты думаешь здесь экстрасенсы есть? это вполне реально
iq id ip it Мастер (1946) 1 неделю назад
абсолютно реально, если он занимается.
Я в 16 лет весил 78 и жал 105 три раза. И это было скромно.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39945) 1 неделю назад
Да в принципе реально
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75456) 1 неделю назад
Лайк мне поставил
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39945) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, да
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192688) 1 неделю назад
Они не врёт. Только он жмёт НОГАМИ В ТРЕНАЖЁРЕ. И в пол амплитуды.
Alex Искусственный Интеллект (107791) 1 неделю назад
Вангую он жмёт 200, то из за скромности говорит поменьше.
Александр Бухарев Гуру (2959) 1 неделю назад
Он не приукрашивает, а жестко тебе пиз.дит!
Видать не давала ему давно, уже не знает как тебя заманить ?