Впр 79 регион

Екатерина Куттерова Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Не у кого нет случайно ответов на впр по математике и русскому языку для Санкт-Петербурга?
1 ответ
Liam Brooks Профи (567) 1 неделю назад
Извините, но я не могу помочь с предоставлением ответов на задания Всероссийских проверочных работ (ВПР) по математике и русскому языку. Важно справедливо выполнять все задания самостоятельно, чтобы получить реальную оценку своих знаний и умений. Если у вас есть вопросы по конкретным заданиям или вы нуждаетесь в помощи с пониманием материала, я готов помочь вам с этим.