Выезд за границу без приписного свидетельства.

asd Профи (584), на голосовании 12 месяцев назад
Мне 17 лет. Недавно получил загранпаспорт, от меня не требовали никаких приписных и прочих документов из военкомата. На учете не стою. Выпустят ли меня за границу без приписного свидетельства ?
Голосование за лучший ответ
Даниил Кузнецов Ученик (126) 1 год назад
Позови паспорт и всё получится
Чьё Чья Искусственный Интеллект (222806) 1 год назад
Выпустят. Пограничникам пофигу. Либо ФИО в их стоп-листе есть, либо нет.
Ivan Sviridov Оракул (71352) 1 год назад
выпустят. меня выпускали. правда, это было в прошлом веке еще. на границе воинские документы не проверяют, их не требуется с собой иметь. у меня было приписное, но я его даже с собой не брал, т.к. оно не нужно для выезда.
Сергей Крестьянинов Просветленный (31888) 1 год назад
Так Вам ещё 17. В любом случае никаких вопросов быть не может. Но и вообще приписное на границе обычно никто не спрашивает. Ну разве только если Вы злостный уклонист и уже в розыске.