мясо не лезет ни в каком виде. несмотря на то, что Правила святых апостолов регламентирует, что если человек не ест

MiF Искусственный Интеллект (158282), закрыт 1 неделю назад
мясо не лезет ни в каком виде. несмотря на то, что Правила святых апостолов регламентирует, что если человек не ест мясо со всеми, то подвержен анафеме (изгнанию из общины и церковного прихода). но мне иногда хочется сала. прошлый раз ел 4 года назад. и сегодня тоже с чесноком и перцем.
-----------------------------
если кто понимает, то какой у меня уровень духовности?
Лучший ответ
Федя Иванов Мудрец (13065) 1 неделю назад
Чем ты выше о себе,тем ниже твоё падение.
Остальные ответы
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (227643) 1 неделю назад
Не то что бы есть нельзя но ни одно просветленной существо не ест мясо был один ел рыбу но как они поясняют дело в морали мы все состоим из одного и того же это как каннибализм есть животное и пожирать его это одно но вегетарьянство тут уже другое.
MiFИскусственный Интеллект (158282) 1 неделю назад
и что теперь?
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (227643) MiF, что что я не ем мясо и не советую оно нарушает связи ты теряешь связь со своим итиным я
Иван Сидоров Просветленный (41256) 1 неделю назад
И шашлык тоже?
MiFИскусственный Интеллект (158282) 1 неделю назад
шашлык ел последний раз в 1973-ем летом на озере.
Ирина Ворошилова Просветленный (20450) 1 неделю назад
Насчёт мяса.Поедание мяса животных отрицательно сказывается на здоровье человека.Во время убийства,животные также испытывают страх и боль.Что на клеточном уровне происходят изменения структуры плоти в отрицательную сторону,т.е энергия со знаком минус.Прочитав Индийские Веды,ещё кое что,отказалась от мяса.Почти 10 лет не употребляю .Ещё курицу кое-как.Что же произошло с моим организмом.Он разваливается.Но мысли об убиенных животных пересиливают.
Желаю вам всех благ.