Почему после визита в подъезд "Охотников за тараканами" практически у всех в квартирах появились тараканы?

«I’ll be back» Высший разум (231204), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (196263) 2 недели назад
Не солгать как два дня назад наблюдал картину сидя на лавке недалеко от одного дома.Женщина направилась к дому не стороны подьезда и я подумал что может приспичило поссать а нет достала банку и что-то высыпала рядом с подувалами дома и быстро удалилась.А сегодня уже висит бумажка об помощи по уничтожению тараканов.
«I’ll be back»Высший разум (231204) 2 недели назад
капец...
«I’ll be back»Высший разум (231204) 2 недели назад
интересно, а кто пускает этих аферистов в подъезд?
«I’ll be back», я)
Остальные ответы
Oleg Never Sleep Мастер (1318) 2 недели назад
Кроме того, их невозможно вывести, это тараканы-мутанты. И появились у очень опрятных людей.
Андрей Искусственный Интеллект (119357) 2 недели назад
Так их в подъезде разогнали и они по квартирам заныкались