Что если думаешь, что близкий человек беременен?

Noora Fury Ученик (63), открыт 1 неделю назад
Постоянно на стрессе из-за этого, но боюсь обидеть, если буду не права. Стоит спросить?
5 ответов
агата боголюбова Ученик (103) 1 неделю назад
можно как нибудь намекнуть аккуратно, или сказать что то страшное связанное с беременностью. по реакции будет ясно, да или нет
Зорро Мыслитель (8197) 1 неделю назад
Если это совершеннолетний человек, то это не твоё дело, чтобы нервничать по этому поводу.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157030) 1 неделю назад
Я считаю - главное, чтобы ты не была беременна, а за других по этому поводу не переживай