Вы приготовили себе место в раю?

мина мина Ученик (86), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Na-te vam(❤️) Гуру (4134) 1 неделю назад
Его приготовил Иисус:
"...Много комнат в доме Моего Отца. Если бы это было не так, то Я сказал бы вам.
Я иду туда, чтобы подготовить для вас место."
Евангелие от Иоанна 14:2
Андрей Старовольцев Мудрец (11622) 1 неделю назад
Я планирую в другое место, и это не ад
Портал Пророчеств Гуру (2692) 1 неделю назад
2 В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам.
3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я. (Иоан.14:2,3)
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (132886) 1 неделю назад
Как можно приготовить места там, чего нет?
Демид Поздняков Мастер (1648) 1 неделю назад
Согласно Библии на земле будет рай. Стремясь слушаться Бога, человек обретает уверенность быть там.
Иван Сидоров Просветленный (41245) 1 неделю назад
Пророк Мухаммад (да благословит его Господь и приветствует) сказал: «Не войдет кто-либо в Рай, пока не увидит свое место в Аду, где мог бы оказаться, если бы грешил. Это приумножит его благодарность Всевышнему. И не будет отправлен кто-либо в Ад, пока не увидит свое место в Раю, где мог бы оказаться, будь он совершающим благодеяния (стремящимся к совершенству в благом; будь он набожным). Это сильно опечалит его»