Агни Йога - фуфло? очередная дверь пробить сущность славян после еврейского христианства? а потом они

MiF Искусственный Интеллект (158282), закрыт 1 неделю назад
Агни Йога - фуфло? очередная дверь пробить сущность славян после еврейского христианства? а потом они приходят и заседают у нас в правительстве. что и было с христианством.
Лучший ответ
Evgeniy Pelevin Оракул (51379) 1 неделю назад
Начнём с того, что христианство никогда не было еврейским. Все книги Нового Завета написаны на греческом языке. Иудеи никогда не признавали Христа мессией, не признают Евангелие (Новый Завет).
Агни Йога - язычество, а любое язычество от сатаны.
Остальные ответы
Aleks Искусственный Интеллект (343568) 1 неделю назад
Главная цель Агни-йоги - постоянная внутренняя работа над собой и самосовершенствование человека. Книги "Агни-йога" и "Мир огненный", из которых состоит этот сборник, незаменимы для постижения сути Живой этики. Это учение появилось благодаря общению Е. И.