Можно ли в раю разжигать костер ,жарить шашлыки и развлекатся с блудницами ?

душок душок Ученик (54), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Мудрый Филин Мыслитель (6206) 1 неделю назад
Там нет физ. тела. Как ты будешь с ними развлекаться?
Из кого нажаришь шашлыки? Из энергии животных?
Таисия Кушнир Ученик (179) 1 неделю назад
Сходи спроси, нам не рассказывали
Просто Юра Искусственный Интеллект (258795) 1 неделю назад
На лужайке в коксовом лесу где траву можно курить с прудом из чистой водки в которую впадает ручей из шампанского. А вот жрать там нечего
*Искусственный Интеллект (180182) 1 неделю назад
Без закуси плохо! :))
Na-te vam(❤️) Гуру (4134) 1 неделю назад
Да, в исламском всё так и обещается! Дуй туда!
Портал Пророчеств Гуру (2692) 1 неделю назад
23 В тот день приступили к Нему саддукеи, которые говорят, что нет воскресения, и спросили Его:
24 Учитель! Моисей сказал: если кто умрет, не имея детей, то брат его пусть возьмет за себя жену его и восстановит семя брату своему;
25 было у нас семь братьев; первый, женившись, умер и, не имея детей, оставил жену свою брату своему;
26 подобно и второй, и третий, даже до седьмого;
27 после же всех умерла и жена;
28 итак, в воскресении, которого из семи будет она женою? ибо все имели ее.
29 Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией,
30 ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах.
31 А о воскресении мертвых не читали ли вы реченного вам Богом:
32 Я Бог Авраама, и Бог Исаака, и Бог Иакова? Бог не есть Бог мертвых, но живых.
33 И, слыша, народ дивился учению Его. (Матф.22:23-33)

22 И когда они ели, Иисус, взяв хлеб, благословил, преломил, дал им и сказал: приимите, ядите; сие есть Тело Мое.
23 И, взяв чашу, благодарив, подал им: и пили из нее все.
24 И сказал им: сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая.
25 Истинно говорю вам: Я уже не буду пить от плода виноградного до того дня, когда буду пить новое вино в Царствии Божием.
26 И, воспев, пошли на гору Елеонскую. (Мар.14:22-26)
Владимир И.П. Мастер (2394) 1 неделю назад
Как-то где-то попалась тема по поводу того, что души там, у себя дома, в очередь становятся чтобы попасть на Землю. Счастливцев лишают их памяти на время пребывания на Земле и вселяют в эмбрионы. Это у них что-то типа экстремального туризма. Это всё, что помню, дальше ОТСЕБЯТИНА:
Много паникуют с самого начала и просятся назад. От этого у нас аборты и большая детская смертность.
В особых случаях душе позволено кое-что из своих тамошних навыков применять, дабы преодолеть сопротивление заложенных в Тело программ-инстинктов или наоборот поддаться им.
У многих между Телом и душой ладу нет. Разум - это инстинкты, безусловные рефлексы, физические ощущения, реализм, анализ, расчет и действия, а Душа - мечтательность, желания, привычки, чувства - страсть и пристрастия (это "любовь" в нашем понимании), настроение, искренность и пр., и принуждение тела к определенному действию. Т.е., по сути Душа и есть Эго, оператор Тела и к Телу она относится наплевательски, как к расходному, временному материалу.
Наверное Там, откуда наши Души всё-таки имеет какое-то значение прожитая здесь жизнь, но не критично и Там нет Ада и Рая и удовольствия там другие.))
И наверняка поведение Души на Земле влияет на ее положение в обществе и качество жизни Там.))
* Искусственный Интеллект (180182) 1 неделю назад
Главное,просочиться в рай,а там уже всё можно - пей,кури,яби гусей - выгнать права не имеют! :))))
Вова Ганолов Мыслитель (6797) 1 неделю назад
Там в основном только этим и занимаются
Твой луч из туч Мыслитель (5592) 1 неделю назад
В рад нет тела
. Хотите земного после смерти, стремитесь в ад! У нас всё это есть
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (132886) 1 неделю назад
Непонятно, на кой ляд душам костры и шашлыки? Чем они жрать их будут?
Evgeniy Pelevin Оракул (51379) 1 неделю назад
Конечно можно, в Раю можно всё. Вот только не всех туда пускают... можно сказать единицы.. Основная масса торчит в дерьме, смотрит на тех кто в Раю и завидует...
5555 Просветленный (22873) 1 неделю назад
Разве есть рай ,где есть блудницы?