Вибрация Ауди а4 б6 1.8т quattro.

Валерия Ковтун Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток!

В диапазоне от 90-130км/час начинается частичная вибрация в руль и по салону, вибрация идентичная проезду по белым полоскам перед пешеходными переходами, при изменении скорости промежуток между вибрациями не меняется, изменяется только сила тряски от 90км и по нарастающей.
3 ответа
A24 A3 Гуру (3074) 1 неделю назад
.
Валерия КовтунУченик (99) 1 неделю назад
в норме
A24 A3 Гуру (3074) Валерия Ковтун, Кто проверял ?
Валерия КовтунУченик (99) 1 неделю назад
да и была бы это подушка, вибрация была бы постоянной
Хан Просветленный (21275) 1 неделю назад
Что то в авто имеет дисбаланс, например колесо какое то. У меня когда то был автомобиль с разбалансированным карданом - до 70 все в норме, потом вибрация...
Валерия КовтунУченик (99) 1 неделю назад
вибрация в таком случае должна быть постоянной же, вряд-ли это мой случай
Хан Просветленный (21275) Валерия Ковтун, это не так. Вибрация на практике начинает ощущаться вами лишь по достижении определенной силы, которая зависит от скорости вращения. До определенного момента она есть, но вы ее не чувствуете, поскольку она слаба. В итоге она приведет к нехорошим последствиям - будут раздолбаны подшипники вместе с их посадочными местами.
Михалыч. Мудрец (12074) 1 неделю назад
Кривые диски или резина.
Валерия КовтунУченик (99) 1 неделю назад
вибрация будет постоянной, у меня промежутками
Михалыч. Мудрец (12074) Валерия Ковтун,