Как купить права?

Влад Кузовкин Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Добрый день, скажи вот есть выражение: «права купила а ездить не купить» , скажите а вот где купить права можно? Чтобы без вот этой учебы и т.д. просто пришел положил бабки на стол и получил права через денек условно
9 ответов
Слава Довгошей Знаток (252) 1 неделю назад
Почему у тебя имя влад а на аве девушка? ?
АлибабаЗнаток (353) 1 неделю назад
пходу он гей xD
Слава Довгошей Знаток (252) Алибаба, ну да, он из этих самых
dog ruf Знаток (265) 1 неделю назад
ну вроде бы права просто так купить нельзя, надо хотябы ну показать что ты умеешь ездить
Ayrton Palmer Мудрец (11570) 1 неделю назад
В полиции спроси! Там тебе точно продадут! На любую категорию!.
Александр Полеванов Просветленный (43652) 1 неделю назад
Фотошоп, печать на цветном принтере и вперед. Какая разница купил или распечатал.
Ляо Мяо Мудрец (19497) 1 неделю назад
У тебя столько денег нет и связей.
otdihayou Знаток (252) 1 неделю назад
Закорефанься с инструктором в автошколе у них у всех есть выходы. Но он может договорится только по поводу сдачи экзамена в гибдд вождение, а вот экзамен пдд в гаи никак. Везде прослушка камеры, но самые отчаянные берут микронаушник, но таких палят 50 на 50 примерно шансы. Лучше самому сдавать.
Dima Vlasenko Ученик (112) 2 дня назад
На самом деле, то права купить действительно легко и сейчас есть множество различных сервисов, где вы можете купить права и вот лучший сервис в этом плане.