Блин вот интересно придется вопрос задавать по психологии и по религии, а то нервы

Дария Данилова Ученик (64), закрыт 1 неделю назад
Как быть, я чувствую виноватой себя перед Богом, религия ислам, в детстве в 17 лет приняла ислам, приятеля не до поняла, она говорила музыку можно слушать, вот как чайник не до поняла, и чувствую перед Аллахом виноватой, как вот понять что всё нормально исправиться всё!
Лучший ответ
Портал Пророчеств Гуру (2692) 1 неделю назад
15 Всего насмотрелся я в суетные дни мои: праведник гибнет в праведности своей; нечестивый живет долго в нечестии своем.
16 Не будь слишком строг, и не выставляй себя слишком мудрым; зачем тебе губить себя?
17 Не предавайся греху, и не будь безумен: зачем тебе умирать не в свое время?
18 Хорошо, если ты будешь держаться одного и не отнимать руки от другого; потому что кто боится Бога, тот избежит всего того.
19 Мудрость делает мудрого сильнее десяти властителей, которые в городе.
20 Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;
21 поэтому не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание, чтобы не услышать тебе раба твоего, когда он злословит тебя;
22 ибо сердце твое знает много случаев, когда и сам ты злословил других. (Еккл.7:15-22)
Дария ДаниловаУченик (64) 1 неделю назад
На обычные слова когда осуждают, я плюю, А вот тот кто подсказки давал и на грешила, боюсь потерять общения
Остальные ответы
Антоний Просветленный (45683) 1 неделю назад
Им можно обманывать неверных при вербовке.
Evgeniy Pelevin Оракул (51379) 1 неделю назад
А почему здесь спрашиваешь, а не у муллы в мечети?
Ты в 17 лет принимала Ислам, взрослая, осознанныйт выбор.
А на самом деле оказывается .... вера для тебя это игрушка, да? Ничего серьёзного, как в куклы поиграть, что ли? Ну вот и играй... как играла.
Дария ДаниловаУченик (64) 1 неделю назад
Я не про правила
Дария Данилова Ученик (64) Дария Данилова, я про отношения между мной и приятелем, какого она мнения обо мне теперь, наверное дебилкой называет
True Мастер (1748) 1 неделю назад
Покайся перед Аллахом, а подруге скажи что ты больше так не будешь