Отношения в школе же никак не влияют на мое общение сейчас и семейное счастье ?

Алеся Бондаренко Мастер (1435), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Наталья Пак Знаток (267) 1 неделю назад
Детка, отношения в школе и оценки вообще не влияют на твою жизнь.Забей
Это не значит,что надо насрать,но это никак не определяет тебя вообще,поверь
Наталья ПакЗнаток (267) 1 неделю назад
Мне иногда снятся сны,что я на экзамены опаздываю.У тебя лучшее время,поверь.
Остальные ответы
Aciarake Профи (695) 1 неделю назад
Вообще не влияет. Я на школу забил ещё в 9 классе (сейчас я на третьем курсе) и всё нормально. Так что отношение к школе ничего не меняет.
amvia Мыслитель (6833) 1 неделю назад
Всё влияет на тебя
Алеся БондаренкоМастер (1435) 1 неделю назад
Интересно . Влияет , но не только это.
Наталья ПакЗнаток (267) 1 неделю назад
Ни хрена не влияет.Мое стремление,успехи в спорте ни хрена не повлияли.Победы на олимпиадах.Херня.Дальше идёшь сам.Я получила травму колена.Спорт закрыт стал для меня.Победитель Олимпиад ,хренад и прочего.Я стала хороши Шефом.
Алеся Бондаренко Мастер (1435) Наталья Пак, может . Он придрался к слову влияет. Получается что я не знаю если спрашиваю.
perper Знаток (481) 1 неделю назад
влияют если вы уже взрослая, потому что первый опыт самый яркий
Алеся БондаренкоМастер (1435) 1 неделю назад
В этом смысле отношения у меня были когда я заканчивала школу. Он сказал ты что еще учишься, не разговаривал про школу.
perper Знаток (481) Алеся Бондаренко, ну судя потому как вы задаете вопрос, то влияют, ведь вам учиться и учиться
Алеся БондаренкоМастер (1435) 1 неделю назад
Смысл вопрос не в этом, как раз были плохие отношения с классом и я ушла и там все было нормально. Щас есть 18. Нюанс что я до 19 училась. А возлюбленный год старше.
Алеся БондаренкоМастер (1435) 1 неделю назад
Если сейчас учиться то они то же будут влиять , мне примерно 20 лет?
Алеся БондаренкоМастер (1435) 1 неделю назад
Я не говорю про школьные годы . Не из-за этого же нет общения?
Алеся БондаренкоМастер (1435) 1 неделю назад
говорю я еще в 18 лет училась в школе . 1 совсем раз неважно когда был,а первые отношения были в 11 классе , уже тогда влияло. Ответ мне не подходит.
Алеся БондаренкоМастер (1435) 3 дня назад
Пепер, слово влияют. Может влияют но в другом смысле. Ты говоришь не влияют а только когда взрослая. Так некоторые в подростковом возрасте уже замуж вышли.