Почему моя мама требует, чтоб я постоянно и всегда все ей рассказывала?

Eau du Soir Мыслитель (7859), открыт 1 неделю назад
Меня это иногда сверхтяготит! Ааа
9 ответов
vsch8 Просветленный (33687) 1 неделю назад
беспокоится и хочет подсказать, если что
Александр Редут Ученик (59) 1 неделю назад
Не говори, тебя конституция защитит нах.
Деятель Мудрец (12086) 1 неделю назад
Потому что Вы подкаблучница
Александр РедутУченик (59) 1 неделю назад
Она не лесбиянка.
Eau du SoirМыслитель (7859) 1 неделю назад
Я голубая
Деятель Мудрец (12086) Eau du Soir, вы самая лучшая голубая на Свете!
Машуня Рыжуля Знаток (312) 1 неделю назад
Мама хочет знать что у тебя происходит в жизни и чем-то даже помочь, подсказать
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473774) 1 неделю назад
Знает ,что у тебя не всё в порядке с головой, боится за психическое здоровье...
Кулёма Искусственный Интеллект (140033) 1 неделю назад
Значит, тебя надо контролировать по каким-либо причинам.
Без имени Знаток (428) 1 неделю назад
Требует? Обычно добровольно всё рассказывают тому , кому доверяют
Eau du SoirМыслитель (7859) 1 неделю назад
Допытывается. Очень консервативная
Без имени Знаток (428) Eau du Soir, тогда понятно.. Рудак лезет во все дыры, у меня с ней диалог про фарш зашёл - не вывезла , слилась, поскакала по моим ответам и отписалась местной охотнице на ведьм (Куле) https://otvet.mail.ru/answer/2053207689/cid-370713524/
Eau du SoirМыслитель (7859) 1 неделю назад
Гель, ты мне ссылку песни отправляла, можешь написать название?
Без имени Знаток (428) Eau du Soir, песня ? Эгромжан поёт? Вроде это недавно кидала,. Название С.Б.Л