А как вы думаете промоют ли мне мозги с выше что бы я не грешил?

Феникс Гуру (3695), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (247866) 1 неделю назад
Промыванием мозгов занимается военкомат, а не Церковь.
Остальные ответы
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (227643) 1 неделю назад
Смотрит не моргнув глазом, медитирует. Я конечно не понял что он имел ввиду, но хоть успокоилось на душе.
ФениксГуру (3695) 1 неделю назад
Не совсем понял ваш ответ
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (227643) Феникс, попробуй медитацию я есть Вдох Я Выдох есть
Йогурт без датыИскусственный Интеллект (227643) 1 неделю назад
Я

ЕСТЬ

Я

ЕСТЬ

Я

ЕСТЬ
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (227643) Йогурт без даты, пока не попробуешь не узнаешь не
Демид Поздняков Мастер (1648) 1 неделю назад
Это ваш выбор. Бог наделил нас свободой воли.
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (10593) 1 неделю назад
Всевышний Аллах очистит ваш мозг от грязи если встанете на Его Светлый Путь и Путь Его пророков .
5555 Просветленный (22898) 1 неделю назад
Бог может поставить человека на путь праведности,и человек будет меняться ,читая Слово Бога.Чтобы меняться в лучшую сторону,необходимо много трудиться над собой и сбросить с себя груз грехов,Это можно сделать ,молясь перед Всемогущем Богом,прося за каждый грех прощения.
Рустам Гасанов Мудрец (11354) 1 неделю назад
Нет.
Свыше тебе дали свободу...
Aleks Искусственный Интеллект (343698) 1 неделю назад
Ага, только каким ты был, таким ты и остался.