Что это может быть?

spepsd ddsdf Ученик (64), открыт 1 неделю назад
У меня задержка 4 дня. Хоть цикл не очень стабильный, но это рекорд по задержке. ПА был 3 недели назад. Сделала тест – отрицательный. Но у меня ужасные боли внизу живота уже 2 недели…. Частое мочевоспускание, выделения Я думала это пмс, но месячные все не приходят.
6 ответов
FS *** Просветленный (36181) 1 неделю назад
А к врачу сходить не судьба?
Величавый Сударь Знаток (488) 1 неделю назад
Это последствия прелюбодеяния
p k Гуру (3478) 1 неделю назад
Сделай тест кераблю цифровой он точный. Вообще 4 дня задержка не очень то и много
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8692) 1 неделю назад
У вас ужасные боли уже 2 недели, а к врачу почему так и не сходили?