Почему моё настроение стало зависеть от часов сна?

Eau du Soir Мыслитель (7859), открыт 1 неделю назад
От недосыпа я вся на нервах, раньше так не было.
5 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836174) 1 неделю назад
со временем молодеешь и становишься нервным и капризным как младенец
Лариса Стругацкая Ученик (121) 1 неделю назад
Я вообще просто была вся на нервах в последнее время, пока не начала пить нормотим. С ним и нервы успокоились, и сон наладился.
Ольга Кузнецова Мастер (1277) 1 неделю назад
Надо высыпаться. Если есть проблема со сном, то можно попринимать глицин+мелатонин эвалара. Это работающее лекарство. Помогает снять нервное напряжение, успокоиться и легко уснуть, утром будете чувствовать себя бодрым.