Что если выпить 4 чашки MacCoffe?

Вероника Анонимно Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Что будет если выпить 4 чашки MacCoffe за раз?
16 ответов
Лев Перфилов Гуру (4632) 1 неделю назад
Возможно начнётся диарея
Вepтел твoю мaмкy Мастер (1490) 1 неделю назад
Будешь бегать как энерджайзер
Величавый Сударь Знаток (488) 1 неделю назад
Однажды я имел смелость испить до пяти чашек этого напитку. После этого со мной произошло ничего
мальколмарс Ученик (102) 1 неделю назад
Проведи эксперемент)
Но а так, ничего интересного из этого не выйдет, живот может поболеть от количества жидкости, ну и голова мааксимум заболеть
Вероника Анонимно Ученик (97) 1 неделю назад
Так я это выпила а потом спросила, я думала у меня давление поднимется и я не пойду в школу(⁠ ⁠;⁠∀⁠;⁠)
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (5757) 1 неделю назад
Я полулитровую кружку пил, и ничего, даже обычный кофе такие как Максим, и всегда так пью и всё нормально
Kирилл Косых Мыслитель (7053) 1 неделю назад
Смотря какой!? если со сливками то пропоносишся. если без то не про серишся!!!
Александр Иванов Оракул (91044) 1 неделю назад
Ну пей. Расскажешь. Все великие ученые на себе опыты проводили. Хочешь в когорту вступить ?
Вероника Анонимно Ученик (97) 1 неделю назад
Ну в принципе не чего не было, живот болел немного и голова, ну го
¬¬¬¬ Гуру (3172) 1 неделю назад
Попробуй
Вероника Анонимно Ученик (97) 1 неделю назад
Попробовала, не чо не произошло, тока живот болел
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130303) 1 неделю назад
Кроме туалета,
может еще живот заболеть, изжога начаться.
Если нет привычки потреблять много жидкости за раз, плюс кофе раздражает желудок и провоцирует рефлюкс (заброс кислоты желудка в пищевод, будет жечь в груди).