Машина и запрет

Александр Сафонов Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Вопрос такой, на самой машине запрет на регистрационные действия, но штрафов на номерах нет, я купил машину, смогу ли я обнулить запрет? Через суд как нибудь, либо же другими способами?
3 ответа
Вepтел твoю мaмкy Мастер (1489) 1 неделю назад
Да, если выплатить штрафы которые на ней висят, может она в залоге и тд. Проверять надо было. А так не заморачиваться можно и так ездить, зато штрафы тебе не приходят
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (310680) 1 неделю назад
Интересно, а как ТС вообще ее купил то? тупо как кусок металла с колесиками?
Вepтел твoю мaмкy Мастер (1489) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, вообще спокойно, берёшь и покупаешь. С запретом всегда дешевле, если есть знакомые, то и снять запрет не проблема. Может вообще её приставы забирут за долги. Тут конкретики нет у автора
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365493) 1 неделю назад
тебя кинули, ты ее не купил, а отдал деньги, узнай на какую сумму там долги
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257272) 1 неделю назад
Какая причина запрета?
Александр СафоновУченик (143) 1 неделю назад
Если не ошибаюсь человек не платил кредит и насколько я понял на машину накинули арест на регистрационные действия по кузову, по номеру всё хорошо, штрафов нет.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257272) Александр Сафонов, запрет снимут после решения вопроса по долгу