Я люблю тех кто говорит на дари, а вы?

Константин Мазанов Просветленный (49801), открыт 1 неделю назад
Сегодня ночью шёл есть хотелось зашёл в заведение, парень встал и мне специально сготовил, я аж офигел. Рахмат говорю но это я самое не выразить как впечатлен был с меня ни копья не взял а потрудился.
Дополнен 1 неделю назад
Даже сейчас ещё осталось сижу доедаю.
4 ответа
Котан Гуру (2588) 1 неделю назад
Ясно-понятно а самому приготовить не судьба?
Константин МазановПросветленный (49801) 1 неделю назад
Среди ночи в парке? Когда от друга шёл там по степи пару километров и шаурмишная на дороге вот я туда зарулил там компания я спросил и вот накормили и ничего не взяли.
Котан Гуру (2588) Константин Мазанов, ясно-понятно
Valery Garanzha Оракул (63405) 1 неделю назад
а мне по фигу... я на ём не говорю и всяку хрень не слушаю.
Антон Кумсиашвили Ученик (10) 1 неделю назад
А говори ему рисунок танка дам
Константин МазановПросветленный (49801) 1 неделю назад
Амои предки по ходу горские евреи Яковы прпрпадеды и вся родня носастая так чсто сами как танки и грязи не боимся.