А если заряжать одноразку через автомобильную зарядку?

Ilyaz Sahveranov Мыслитель (5757), открыт 1 неделю назад
5 ответов
nichevone Гуру (4707) 1 неделю назад
????????
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (310751) 1 неделю назад
..это если нет предохранителей в автомобиле. Если они там есть, то они просто тупо перегорают.
Юрий Владимирович Просветленный (44252) 1 неделю назад
А одноразка - заряжается?
Ilyaz SahveranovМыслитель (5757) 1 неделю назад
Можно через проводки непосредственно к аккумулятору подключить, и таким образом заряжать, ещё есть одноразки с зарядным гнездом, считай как под, только разбирать надо чтоб заливать
Dreamcatcher Оракул (80789) 1 неделю назад
то она зарядится. слёт дебилоидов что ли сегодня тут?
Ilyaz SahveranovМыслитель (5757) 1 неделю назад
Да я по приколу
Ilyaz SahveranovМыслитель (5757) 1 неделю назад
Вообще может и рвануть
Ilyaz SahveranovМыслитель (5757) 1 неделю назад
Так что привыкай, тут есть и по хуже, одни тролли и малолетки, которым делать нехер