Жители Украины четко делятся на две категории, какая категория вам больше импонирует?

Белый Волк Просветленный (23994), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Котан Гуру (2621) 1 неделю назад
Никакой хрюкраины более не существует!
Белый ВолкПросветленный (23994) 1 неделю назад
Тупая карта!
Цари не кому не чего не дарили! Они собирали Империю, дарили большаки!
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138375) 1 неделю назад
сейчас Украину разрушает российская армия под улюлюканье долбаков.
Искусственный Интеллект (303718) 1 неделю назад
а как скакали,как скакали
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138375) перепись долбаков открыта. первый пошёл.
Камариный Визг Адольфа АлоизовичаУченик (164) 1 неделю назад
Глая ты очень Тупая
Лесник Просветленный (34044) 1 неделю назад
В окопах ВСУ обе "категории"шмаляют из всех стволов в русских солдат и стоят до последнего,пока не погибнут или сдадутся,если и бегут,то занимают позиции в другом окопе.
Искусственный Интеллект (303718) 1 неделю назад
если и бегут,то в другой окоп... а потом в следущий и следующий,пока окопы не кончатся
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204381) 1 неделю назад
Есть еще целая куча разных украинцев. Есть ждуны (которые ждут, кто победит), есть молчуны (которые против, но не высовываются), есть пофигисты (которые просто принимают любую власть, как данность) и есть масса промежуточных, во все стороны всяких между ними границ.
Сергей Искусственный Интеллект (179655) 1 неделю назад
Никакая! Украина приказывает себе долго жить!